Механошина Елена Геннадьевна Механошина Елена Геннадьевна

Общий стаж: 36 лет
Образование: среднее профессиональное

Неделя семьи

В группе 28 прошла "Неделя семьи". Ребята рассказали о своём имени, лепили, рисовали. Побывали в роли родителей, сделали ромашку виде сердечка. И завершили неделю мастер-классом " Ромашковое настроение".

В группе 28 прошла тематическая неделя "Кругосветное путешествие". Ребята знакомились животными и растениями разных климатических зон. Знакомились разными народоми их бытом, традициями, праздниками. Ребята лепили, раскрашивали, клеили, сходили на спектакль и. д. Закончилась неделя весёлым развлечением.

Неделя "Ребенок в мире людей"

В группе 28 завершилась неделя «Ребёнок в мире людей». На неделе дети говорили о вежливости и дружбе, вспоминали правила поведения, играли в коммуникативные игры, рисовали портрет друга, вместе искали и раскрашивали носочки, обводили и вырезали ладошки, чтоб сделать из них солнечные лучики.

Ребенок в мире людей

В группе 28 прошла тематическая неделя "7 нот". Ребята вспомнили профессии, музыкальные инструменты, смастерили балалайки.

Россия - родина моя

Неделя "С чего начинается Родина"

В группе 28 прошла тематическая неделя "С чего начинается Родина".Дети клеили, строили, раскрашивали. Неделя прошла весело и увлекательное.

Россия - родина моя

Квест "Народный календарь осени"

В группе №28 прошёл квест "Народный календарь осени". Ребята вместе с родителями выполняли задания, собирали яблоки для вкусного пирога.

Проект "Соль в природе и в быту". Группа № 28 "Солнечные зайчики"

К единому родительскому дню в группе 28 был приурочен совместный с родителями  проект   "Соль в природе и в быту"

Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html

#ЕдиныйродительскийденьпотемеФинансовоепросвещениедетейдошкольноговозрастаиихродителей