Музыкальный руководитель Баяндина Н.В. Музыкальный руководитель Баяндина Н.В.

Музыкальный руководитель Баяндина Н.В.

Баяндина Наталья Валентиновна

Баяндина Наталья Валентиновна
Общий стаж: 17 лет
Образование: высшее профессиональное

Неделя "В гостях у сказки"

В первом корпусе детского сада для детей младших и средних групп прошло развлечение "В гостях у сказки"

Неделя "Мы быстрые и ловкие"

В 1 корпусе на неделе "Мы быстрые и ловкие" узкие специалисты
провели "Летний биатлон". Дети на одном этапе соревновались в эстафетах,
а на другом играли в подвижные игры. Воспитанники вспомнили
ведение мяча змейкой (элемент футбола), прыжки из обруча в обруч и
поиграли в игры "Лавата", "Голова - ноги", "Передай обруч".
Дети проявили себя сплочённой командой, поддерживали друг друга и
радовались победе.
В первом корпусе в рамках недели "Мы быстрые и ловкие" у детей младшего возраста прошло развлечение "Доктор Айболит". Дети вспомнили способы укрепления своего здоровья и показали свою ловкость и активность.

Неделя познания

В 1 корпусе специалисты детского сада провели развлечение для детей раннего и младшего возраста. Вместе с Чебурашкой воспитанники узнали, из какого материала  делают игрушки, музыкальные инструменты. Дети много играли, танцевали и веселились от души.

Неделя "Знатоки природы"

В средних и старших группах прошло развлечение "Баба Яга и Леший в лесу". Дети водили хороводы с берёзками, играли с Бабой Ягой, танцевали с Лешим Флешмоб.  Всём было очень весело и интересно!!!

Неделя "Научился сам - научи другого!"

В 1 корпусе прошло развлечение "Лесные помощники" для первых младших групп №2,№9,№10. Ребята играли в кубики, построили домики для Мишек, а с Лисичками танцевали и играли с платочками.

Научился сам - научи другого!

В младших и средних группах прошёл досуг "В гостях у Фиксиков " Дети играли, танцевали с  Фиксиками. Научились строить дом для зайчиков и весело провели время.

Для ребят старших и подготовительных групп прошло тематическое развлечение «Мастерская Василисы Премудрой».

Инструктор по ФИЗО, музыкальные руководители и логопед провели увлекательное путешествие в волшебный мир Василисы, где ребята провели эксперимент «Волшебная пена», нарисовали рисунки с помощью музыки и движений, создали коллективные картины мелками и фломастерами. А с помощью техники оригами создали себе верного друга – собаку.

В финале развлечения все вместе весело спели песенку «Неразлучные друзья» и дружно потанцевали.

Неделя безопасности

Для детей старшего дошкольного возраста в 1 корпусе прошло развлечение «Мы в безопасности». Дети в игровой форме вспомнили правила поведения на воде, на дороге и пожарную безопасность. Дошкольники участвовали в эстафетах и аттракционах, играли и танцевали.

Для младшего и среднего возраста в 1 корпусе прошло развлечение "Азбука безопасности". Дети вместе со Светофором вспомнили правила дорожного движения, а лисичкам помогли потушить пожар и спасти друга.

Для групп раннего возраста в корпусе №1 прошло развлечение "Веселое лето"

Лето- это солнца луч,
Теплый дождик из-под туч
Лето-яркие цветы
Необычной красоты.

Еще статьи...

1. Осенний интерактивный праздник для средней группы №3 «Дорога на мельницу»
  2. Развлечение с родителями «Капустные посиделки» в старшей группе «Паровозики»
  3. Развлечение для младших и средних групп «В гостях у сказки»
  4. Развлечения для старших и подготовительных групп «Путешествие в Игроград»
  5. Праздник для младших средних групп «В гостях у Мухи Цокотухи»
  6. Праздник «Пиратские сокровища»
  7. Развлечение для детей старших и подготовительных групп "Путешествие сказочных героев во времени"
  8. "Теремок" на новый лад
  9. Досуг: "Бал насекомых"
  10. Праздник для младших, средних, старших и подготовительных групп «Вот и лето к нам пришло»
  11. Использование цифровых ресурсов с детьми подготовительной группы «Звездочки»
  12. Праздник для подготовительной группы «Колокольчики» Весеннее преображение «Супер Бабы Яги»
  13. Развлечение в средней группе №1 «Наши защитники Отечества»
  14. «Коляда, коляда, отворяйте ворота»! Развлечение в подготовительной группе «Колокольчики»
  15. Развлечение в подготовительной группе №14 «Мамочка – лучик мой родной»
  16. Праздник в подготовительной группе №9 «Осенние проделки Тётушки Непогодушки»
  17. Осенний праздник в подготовительной группе №14 «Проделки Тётушки Непогодушки»
  18. Праздник для старших и подготовительных групп «Чебурашка идёт в школу»
  19. В старших и подготовительных группах узкими специалистами проведено развлечение "Дом Моды".
  20. Праздник "Несмеяна в тридевятом царстве"