Олехова Евгения Валерьевна Олехова Евгения Валерьевна

Педагогический стаж: 14 лет
Общий стаж: 14 лет
Образование: высшее

На неделе "Кругосветное путешествие" ребята группы "Капитаны" узнавали о растениях и животных разных природных зон, о быте и праздниках в разных странах. Они не только лепили, конструировали, рисовали и веселились, а были резчиками фигурок из редиски, как в Мексике

Группа "Капитаны" на неделе "Ребенок в мире людей"

На неделе "Ребенок в мире людей" юные капитаны узнали о приветствиях в разных странах, поиграли с друзьями в интересные игры, смастерили для них открытки и приняли участие в танцевальном баттле!

Неделя "7нот" в группе "Капитаны"

Интересно прошла неделя "7нот" в группе "Капитаны".
Ребята говорили о профессиях людей, связанных с музыкой, нарисовали их,
изготовили музыкальные инструменты из бросового материала, поиграли в подвижные игры,
отгадывали загадки, песни, музыкальные инструменты по звучанию и танцевали!

С чего начинается Родина

Нет края на свете красивей,
Нет Родины в мире светлей!
Россия, Россия, Россия, –
Что может быть сердцу милей?
Ребята группы «Капитаны» говорили о своей Родине, конструировали улицу города, лепили достопримечательности г.Перми, делали аппликацию «Русская березка».

В группе №16 "Капитаны" прошла игра "Зарница"

В группе №16 "Капитаны" прошла игра "Зарница", посвященная Дню Защитника Отечества.

Провели время весело, с вручением подарков и чаепитием.

На этой неделе ребята группы 16 "Капитаны" познакомились с обычаями, традициями молдавского народа.

Дети нарисовали флаг Молдавии, разрисовали узоры на фартуках, слепили грозди винограда, сплели корзиночки из полосок бумаги.

Неделя закончилась праздником "Ах, какое лето!", где ребята своими играми и весельем показывали Деду Морозу, что можно делать летом!

В старшей группе "Капитаны" прошел вечер настольных игр.

Родителей познакомили с игрой "Мельница" и они с детьми сыграли в эту игру. Дети и родители получили кучу положительных эмоций!

ПОСМОТРЕТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ >>>

Неделя "Шире круг" в старшей группе "Капитаны"

На неделе "Шире круг" ребята старшей группы "Капитаны" рисовали друзей, участвовали в акции #детиперми и веселились с Фиксиками.

День Рождения Снеговика! Группа № 16 «Капитаны»

Два блестящих уголька- глазки у снеговика, яркий нос, в руках метла, веселится детвора…

Ребята старшей группы № 16 «Капитаны» продуктивно отметили день рождения Снеговика: они лепили, рисовали и конструировали снежного героя.

Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html