Емельянова Екатерина Валерьевна Емельянова Екатерина Валерьевна

Педагогический стаж: 7 лет
Общий стаж: 7 лет
Нет квалификационной категории

Насыщенно прошла неделя «Кругосветное путешествие» в группе 27. Дети знакомились с животными разных климатических зон, раскрашивали их красками, весело и дружно путешествовали на автобусе в разные места, где их встречали животные. А также занимались физкультурой и проводили опыты.

Неделя "Ребенок в мире людей"

Ребята из группы 27 на неделе «Ребёнок в мире людей» вспоминали правила дружбы и хорошего отношения к друг другу, читали добрые сказки, играли в сюжетно - ролевую игру «В гостях у бабушки», вспомнили правила этикета, поведения в гостях и за столом. С удовольствием танцевали и играли в игры. А также дружно создали «Поляну доброты».

Ребенок в мире людей

В группе 27 увлекательно прошла тематическая неделя «7 нот». Ребята вспомнили музыкальные инструменты, поиграли на них, играли в игру «Угадай, что звучит». С удовольствием танцевали, лепили, рисовали, делали аппликацию!

7 нот

Неделя «С чего начинается Родина»

В группе 27 познавательно и увлекательно прошла тематическая неделя «С чего начинается Родина». Дети с удовольствием строили и рассматривали улицы родного города. Вспомнили из чего состоит дом, из разных материалов делали дома.

Россия - родина моя

Группа №27 "Воробушки"

Прорастай - прорастай,
Первый смелый росток!
Поспевай - поспевай,
Наш зелены лучок!

Осенний праздник в группе № 27

Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать наших маленьких ребят!

Неделя "Молдова - страна легенд" в группе № 10

На тематической неделе дети узнали о Молдавии.

Лепили из пластилина национальные блины, играли в игры, проводили опыты, закрепляли знания о личной гигиене, заботились о растениях, а также повторяли правила ПДД.