Наши группы Корпус №1 (ул.Юрша 64а) Наши группы Корпус №1 (ул.Юрша 64а)


Центр сопровождения семей, имеющих детей раннего и дошкольного возраста
Министерство образования и науки Пермского края
Муниципальное образование город Пермь
Оценка качества муниципальных услуг
Дошкольный портал города Перми
Личный кабинет дошкольника
http://gosuslugi.ru

 

 

Наши группы Корпус №1 (ул.Юрша 64а)

«Почемучка» /группа №1/ Подготовительная группа (6-7 лет)


Григорьева Людмила Владимировна
Педагогический стаж: 27 лет
Общий стаж: 34 года
Образование: среднее профессиональное
Высшая квалификационная категория

Онищенко Ольга Владиславовна
Педагогический стаж: 19 лет
Общий стаж: 32 год
Образование: среднее профессиональное
Первая квалификационная должности

«Теремок» /группа №2/ Ясельная группа (2-3 года)

skryabina

Скрябина Анастасия Сергеевна

Педагогический стаж: 11 лет
Общий стаж: 11 лет
Образование: высшее профессиональное

 zahvatkina

Захваткина Татьяна Сергеевна

Педагогический стаж: 9 лет
Общий стаж: 20 лет
Образование: среднее профессиональное

«Бусинки» /группа №4/ Подготовительная группа (6-7 лет)

Путина Любовь Анатольевна
Педагогический стаж: 40 лет
Общий стаж: 44 года
Образование: среднее профессиональное
Высшая квалификационная категория

Почетный работник общего образования Российской Федерации

 

Фонова Юлия Сергеевна

Педагогический стаж: 0 лет
Общий стаж: 
Образование: 

«Ромашки» /группа №5/ Подготовительная группа (6-7 лет)

Ведерникова Марина Анатольевна

Педагогический стаж: 25 года
Общий стаж: 25 года
Образование: среднее профессиональное
Соответствие занимаемой должности

pestova

Пестова Лилия Халитовна

Педагогический стаж: 23 года
Общий стаж: 23 года
Образование: среднее профессиональное
Высшая квалификационная категория

«Радуга» /группа №6/ Старшая группа (5-6 лет)


Глистина Татьяна Сергеевна
Педагогический стаж: 31 лет
Общий стаж: 46 лет
Образование: среднее профессиональное

borisova

Борисова Ольга Вячеславовна
Педагогический стаж: 8 лет
Общий стаж: 10 лет
Образование: высшее   

«Здоровячки» /группа №7/ Средняя группа (4-5 лет)

goldyreva

Голдырева Надежда Евгеньевна
Педагогический стаж: 28 лет
Общий стаж: 16 лет
Образование: среднее профессиональное
Первая квалификационная категория

Пестова Лилия Халитовна
Педагогический стаж: 23 года
Общий стаж: 23 года
Образование: среднее профессиональное
Высшая квалификационная категория

«Светлячки» /группа №8/ Младшая группа (3-4 года


Дёгтева Анна Александровна


Педагогический стаж: 15 лет
Общий стаж: 19 лет
Образование: высшее профессиональное
Первая квалификационная категория

Муравьёва Ирина Викторовна


Педагогический стаж: 33 года
Общий стаж: 36 лет
Образование: среднее профессиональное
Высшая квалификационная категория

Цифровой педагог

«Паровозик» /группа №11/ Подготовительная группа (6-7 лет)

Миролюбова Ирина Сергеевна
Педагогический стаж: 25 года
Общий стаж: 25 года
Образование: высшее профессиональное
Соответствие занимаемой должности

Меньшикова Наталья Анатольевна
Педагогический стаж: 5 года
Общий стаж: 27 лет
Образование: высшее профессиональное

Соответствие занимаемой должности

«Непоседы» /группа №12/ Старшая группа (5-6 лет)

Бусырева Наталья Юрьевна

Педагогический стаж: 6 лет
Общий стаж: 25 года
Образование: высшее профессиональное

Соответствие занимаемой должности


Долинина Елена Владимировна
Педагогический стаж: 12 лет
Общий стаж: 25 года
Образование: высшее профессиональное
Соответствие занимаемой должности

«Звёздочки» /группа № 14/ Средняя группа (4-5 лет)

Патрушева Любовь Анатольевна

Педагогический стаж: 12 лет
Общий стаж: 25 года
Образование: высшее профессиональное
Первая квалификационная категория

Дурышева Наталья Алексеевна

Педагогический стаж: 10 лет
Общий стаж: 10 лет
Образование: высшее профессиональное
Высшая квалификационная категория

2024  МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 67"

 

 Разработка сайта РА "ПТИЧКА".