Гоголева Юлия Николаевна Гоголева Юлия Николаевна

Общий стаж: 18 лет
Образование: среднее профессиональное

Неделя семьи

В группе 25"Улыбка"прошла тематическая неделя "Семья" Дети рассказали о своей семье, смастерили букет цветов, нарисовали свою семью. Приготовили подарки для своих родных.

В 25 группе "Улыбка", прошла тематическая неделя "Кругосветное путешествие".Ребята познакомились с растениями и животными разных климатических зон, слепили животных, играли в интерактивные игры .А закончилась неделя веселым развлечением!Кругосветное путешествие

В средней группе 25 "Улыбка" прошла неделя "7 нот", дети познакомились с русскими народными инструментами, вспомнили музыкальные професси.Послушали классическую музыку, слепили "Вальс цветов", Узнали, какие бывают музыкальные инструменты (духовые, ударные, клавишные, струнные), сделали аппликацию "Деревянные ложки". А в конце недели встретились с Мишкой, пели, танцевали, отгадывали музыкальные инструменты.

7 нот

Неделя "Россия- родина моя"

Тематическая неделя "С чего начинается Родина", прошла в группе 25 "Улыбка".
Родная Родина моя –
Ты дорога мне словно мать.
Готов тебе я прокричать,
Что жизнь смогу я за тебя отдать!

Россия - родина моя

Неделя "Транспорта" прошла в группе 25 "Улыбка"

Неделя "Транспорта", прошла в группе 25"Улыбка". Ребята познакомились с видами транспорта.

Транспорт очень редко спит.

Под землёй метро гудит.

Пешеходик, не зевай!

Вот автобус, вот трамвай,

Там маршрутка, здесь такси:

Подвезти-то попроси!

Неделя транспорта

Группа № 25 "Улыбка"

Ребята средней группы № 25 "Улыбка" на это неделе стали овощеводами, старательно посадили лук.

Ждём свежего урожая.

Неделя «Это русская сторонка…» в младшей группе «Волшебники»

На неделе «Это русская сторонка…» ребята младшей группы «Волшебники» познакомились с обычаями и традициями русского народа, рассмотрели предметы народного быта и музыкальные инструменты, раскрасили матрешек, играли в русские народные игры, читали русские народные сказки, а в театре показали сказку «Волк и семеро козлят».

В конце недели ребята весело провели время на празднике с Петрушкой и Матрешкой!

Неделя "Шире круг" в младшей группе "Волшебники"

В младшей группе "Волшебники" прошла неделя "Шире круг".

Разговаривали о дружбе, читали стихи, слушали песенки о дружбе. Дети повстречались с веселыми героями- "Фиксиками", было весело и позитивно. Сделали коллективную аппликацию "Дружба".

В младшей группе 15 "Волшебники" мастерили деревянные лопатки

В младшей группе 15 "Волшебники" Андрей Сергеевич, папа Кости, вместе с детьми смастерили деревянные лопатки.

Ребята готовы к снежной зиме!

Было увлекательно и очень интересно!

Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html

"Как хочу я быть красивым!" Группа 27 "Воробушки"

Красота - это все то, что нас окружает и доставляет нам радость, делает нашу жизнь интереснее.

Красивое можно увидеть, услышать, почувствовать.

Неделя Спорта в группе 36 "Улыбка"

На неделе Спорта дети группы 36 " Улыбка " узнали о профессиях людей в мире спорта,  вспомнили о том какое питание полезно,, готовили фруктовое канапе, делали зарядку с родителями, а так же играли в " 12 записок " с выполнением спортивных заданий, а ещё рассказали о своих достижениях в спорте.

Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html