Структура и органы управления образовательной организацией Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления Образовательной Организацией

Структурных подразделений нет

Учредитель МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №67» г. Перми - департамент образования администрации города Перми.

• Начальник департамента образования Ершова Ольга Станиславовна, телефон приёмной: 212 70 50. Сибирская, 17а
  • Начальник сектора дошкольного образования департамента образованияСподанейко Вера Васильевна, телефон: 212 98 47. Сибирская 17,б
  • Начальник районного отдела образования Мотовилихинского района Терехин Алексей Юрьевич, телефон приёмной: 260 14 02. Уральская, 36. Кабинет 119.
  • Главный специалист по дошкольному образованию Мотовилихинского районаСалькова Светлана Валерьевна, телефон: 260 14 15 Уральская, 36. Кабинет 117.

Приём граждан по вопросам дошкольного образования в районном отделе образования: вторник, четверг с 9.00 до 18.00 по адресу: Уральская, 36. Кабинет 119.

Структура управления МАДОУ "ЦРР - детский сад № 67"