Потлова Оксана Николаевна Потлова Оксана Николаевна

Образование: высшее
Соответствие занимаемой должности

Неделя семьи

Мальчишки и девчонки группы "Солнышки" на тематической неделе занимались интересными делами:лепили ромашку, раскрашивали, сделали общую открытку, дома вместе с родителями создали плакаты "Моя семья-мое богатство!" и презентовали их ребятам группы.

Кстати, а вы знаете, что ребята группы 31 "Солнышки" на этой неделе отправились в кругосветное путешествие, не выходя из детского сада. Нарисовали ладошками самое высокое и длинношеее животное-жирафа, слепили самое большое и тяжёлое животное-синего кита, узнали, что дома разных народов отличаются между собой, раскрасили их.

Неделя "Ребенок в мире людей"

Ребята группы 31 "Солнышки" на неделе "Ребёнок в мире людей" познакомились с пословицами о дружбе, с символами мира , в паре с дружочком сделали аппликацию "Бабочка", рисовали воздушными шариками "Цветок добра", много читали , играли с друзьями, а после развлечения "День добра" создали дерево "Добрых дел".

Ребенок в мире людей

"7 нот" так называлась тематическая неделя, на которой ребята группы 31 "Солнышки" совместно с педагогами Татьяной Германовной и Оксаной Николаевной погрузились в волшебный мир музыки. Играли на музыкальных инструментах, слушали произведения великого композитора П.И.Чайковского, рисовали "музыку" на плёнке, конструировали из бумаги гармошку, лепили духовые инструменты, приняли участие в музыкальной викторине "Страна весёлых песен ".

7 нот

В группах "Пчёлки " и "Солнышки" прошёл " Праздник русской берёзки"

В группах "Пчёлки " и "Солнышки" прошёл " Праздник русской берёзки". Ребята узнали много нового о народном символе России- берёзе! И какой же праздник без песен, игр и персонажей!!!! А потом- пили "берёзовый" сок)))

Русская березка

Готовимся к Новому Году! Группа № 31 "Солнышки"

К ребятам средней группы 31 "Солнышки" приходил гость, Вячеслав Александрович, папа Яши.

Все дружно раскрасили втулки для создания новогодней ёлочки.

Синичкин день в группе № 31

12 ноября экологический праздник - Синичкин день.

В этот день люди готовятся к встрече "зимних гостей" - птиц, остающихся на зимовку в наших краях: синиц, щеглов, снегирей, чечеток, свирестелей.

Ребята средней группы 31 "Солнышки" совместно с родителями сделали открытки и развесили кормушки.

Неделя "Это русская сторонка" в группе 19

В группе 19 прошла неделя "Это русская сторонка".

Дети познакомились с русскими традициями и обычаями. Слепили птичку- свистульку, украсили лошадку и матрешку.

Мама Облакова Макара смастерила с детьми Куклу- Беригиню.

В группе "Почемучки! прошла неделя "Шире круг"!

Ребята встречались с Фиксиками,провели время весело и с пользой. Рисовали лето, пели песни о дружбе, играли в веселые игры и нашли новых друзей!

Группа №31 "Солнышки "делится своим первоапрельским настроением!

Отмечайте праздник смеха,
Позабудьте про заботы,
Шутка, розыгрыш, потеха -
Вот сегодня вся работа!
Веселятся все кругом,
Как смешинку съели,
Пусть и ваш наполнит дом
Шумное веселье!

Новый год в младшей группе №31 "Солнышки"

Будем петь и танцевать,

Будем Новый год встречать!

Бусики нарядные, Шарики блестят,

Елочка-красавица Радует ребят.

Ей споем мы песенку,

Встанем в хоровод,

Радостно и весело Встретим Новый год!

Дети младшей группы 31"Солнышки"активно начали праздновать наступление нового года!!!

Неделя по финансовой грамотности в группе № 31 "Солнышки"

В младшей группе 31 "Солнышки" прошла неделя по финансовой грамотности. Ребята вместе с воспитателями и родителями узнали много интересного о хлебе и хлебобулочных изделиях.

Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html

#ЕдиныйродительскийденьпотемеФинансовоепросвещениедетейдошкольноговозрастаиихродителей

17 октября праздник, посвящённый людям, важным в жизни каждого человека - отцам.

Лучших из мужчин,
Всегда гордятся вами
Дочка пусть и сын.
Желаем сил, здоровья,
Энергии кипучей,
Для своих детей
Отцом быть самым лучшим.
Желаем, чтоб опорой
Вы были для семьи,
Всем отцам желаем,
Счастья и любви.

Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html

В жизни нам необходимо очень много витаминов

В жизни нам необходимо
Очень много витаминов,
Всех сейчас не перечесть.
Нужно нам побольше есть
Мясо, овощи и фрукты —
Натуральные продукты,
А вот чипсы, знай всегда,