Караванных Ольга Юрьевна Караванных Ольга Юрьевна

Общий стаж: 28 лет
Соответствие занимаемой должности

Неделя семьи

Закончилась неделя Семьи. Ребята старшей группы "Непоседы " узнали значения своих имён, рассказывали об увлечениях членов своей семьи, нарисовали герб группы, ели вкусный арбуз, лепили из глины и веселились на шоу "Летающие сардельки".

Закончилась неделя "Кругосветное путешествие". Ребята старшей группы "Непоседы" строили ботанический сад, знакомились с флорой и фауной разных климатических зон, помогли детям с острова Чунга-Чанга найти дорогу домой.

В старшей группе "Непоседы" прошла неделя "Ребенок в мире людей "

В старшей группе "Непоседы" прошла неделя "Ребенок в мире людей ". Мы лепили и рисовали, посмотрели спектакль, играли с мамами и учавствовали в танцевальном батле. Было весело!!!

Ребенок в мире людей

В старшей группе "Непоседы" корпуса №2 прошла неделя, посвященная музыке

В старшей группе "Непоседы" корпуса №2 прошла неделя, посвященная музыке. Ребята знакомились с музыкальными инструментами и творчеством композиторов, слушали музыку, пели и танцевали.

Музыкальная неделя

В старшей группе "Непоседы " прошла неделя "С чего начинается Родина"

В старшей группе "Непоседы " прошла неделя "С чего начинается Родина". Ребята знакомились с достопримечательностями нашего города,

национальностями людей живущих в нашей стране и их традициями, строили свои города, весело и интересно отметили День России!

С чего начинается Родина

На этой неделе дети группы "Непоседы " познакомились с Молдавией.

Рисовали, лепили, делали аппликации на национальные темы. Поиграли в народные игры.

И повстречались с Дедом Морозом!!!

"Веселись же и ликуй! Это праздник Сабантуй" Группа "Непоседы" 2 корпус

В средней группе 23 "Непоседы" прошла неделя, посвященная татарским обычаям и традициям.

Дети познакомились  с традиционными костюмами, слушали сказки, играли  в национальные игры, танцевали  под народную музыку  и ели  " Чак-чак"!

И конечно же  повеселились на Сабантуе!!!