Наши группы Корпус №2 (ул. Юрша 60а) Наши группы Корпус №2 (ул. Юрша 60а)


Центр сопровождения семей, имеющих детей раннего и дошкольного возраста
Министерство образования и науки Пермского края
Муниципальное образование город Пермь
Оценка качества муниципальных услуг
Дошкольный портал города Перми
Личный кабинет дошкольника
http://gosuslugi.ru

 

 

Наши группы Корпус №2 (ул. Юрша 60а)

 

"Волшебники" (группа 15) Ясельная группа (2-3 года)

Стругова Вера Павловна
Педагогический стаж: 6 лет
Общий стаж: 9 лет
Образование: 


Иванова Ксения Александровна
Педагогический стаж: 1 год
Общий стаж: 1 год
Образование: среднее специальное

 

«Капитаны» (группа №16) Младшая группа (3-4 года)

Олехова Евгения Валерьевна

Олехова Евгения Валерьевна
Педагогический стаж: 14 лет
Общий стаж: 14 лет
Образование: высшее
Высшая квалификационная категория

 Табалова Ольга Валентиновна

Табалова Ольга Валентиновна
Педагогический стаж: 15 лет
Общий стаж: 34 года
Образование: высшее
Первая квалификационная категория

«Гномики» (группа №18) Ясельная группа (2-3 года)

Титова Оксана Валерьевна

Титова Оксана Валерьевна
Педагогический стаж: 10 лет
Общий стаж: 27 года
Образование: высшее
Первая квалификационная категория

Захарова Любовь Анатольевна
Педагогический стаж: 35 года
Общий стаж: 39 лет
Образование: высшее
Первая квалификационная категория

«Любознайки» (группа №19) Средняя группа (4-5 лет)

Шилова Елена Леонидовна

Шилова Елена Николаевна

Педагогический стаж: 16 лет
Общий стаж: 22 года
Образование: среднее профессиональное
Категория: первая

Гуркина Юлия Валерьевна
Педагогический стаж: 12 лет
Общий стаж: 12 лет
Образование: высшее

«Почемучки» (группа №21) Старшая группа (5-6 лет)

Исмагилова Алида Рафиловна

Исмагилова Алида Рафиловна
Педагогический стаж: 11 лет
Общий стаж: 20 лет
Образование: среднее профессиональное
Первая квалификационная категория

 

«Знайки» (группа №22) Младшая группа (3-4 года)

Долматова Марина Владимировна

Воробьева Оксана Олеговна
Педагогический стаж: 12 лет
Общий стаж: 14 лет
Образование: среднее профессиональное
Первая квалификационная категория

Мокрушина Елена Александровна

Мокрушина Елена Александровна
Педагогический стаж: 14 лет
Общий стаж: 17 лет
Образование: среднее профессиональное
Первая квалификационная категория

«Непоседы» (группа №23) Подготовительная группа (6-7 лет)

Караванных Ольга Юрьевна

Караванных Ольга Юрьевна
Педагогический стаж: 18 лет
Общий стаж: 28 лет
Образование: высшее
Соответствие занимаемой должности

 Конорева Татьяна Владимировна

Конорева Татьяна Владимировна
Педагогический стаж: 35 года
Общий стаж: 43 лет
Образование: среднее профессиональное
Соответствие занимаемой должности

«Звездочки» (группа №24) Старшая группа (5-6 лет)

Меланин Юрий Владимирович

Меланин Юрий Владимирович
Педагогический стаж: 17 лет
Общий стаж: 17 лет
Образование: высшее
Высшая квалификационная категория

selyanina

Селянина Марина Рашитовна

Педагогический стаж: 2 года
Общий стаж: 8 лет
Образование: среднее профессиональное

Первая квалификационная категория

 

«Улыбка» (группа №25) Старшая группа (5-6 лет)

Гоголева Юлия Николаевна

Гоголева Юлия Николаевна
Педагогический стаж: 4 года
Общий стаж: 21 лет
Образование: среднее профессиональное
Первая квалификационная категория

2024  МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 67"

 

 Разработка сайта РА "ПТИЧКА".