Дурышева Наталья Алексеевна Дурышева Наталья Алексеевна

Общий стаж: 9 лет
Образование: высшее профессиональное

Поход в кукольный театр

Дети, родители и воспитатели группы №14 посетили кукольный театр 23 декабря, спектакль "Медведь, который не верил в Деда Мороза". Встреча была познавательной, душевной, дети и взрослые были рады очутиться в Новогодней сказке!

Неделя "Научился сам - научи другого!"

В группе №14 прошла неделя "Научился сам - научи другого" Дети участвовали в создании коллективной открытки "Летнее настроение", в развлечении с Карамелькой, в интересном деле " Выше, дальше, сильнее", в игре "Я умею, повтори", а также, дети и родители приняли активное участие в мастер-классе по экспериментированию от Екатерины Ивановны Шляпниковой " Оживи червячка", "Пенная змея"

Неделя - я сам

Неделя безопасности

Дети группы №14 на неделе по теме "Безопасность" занимались интересными делами: рисовали светофор, участвовали в опыте "Волшебный веер", знакомились со сказкой " Путаница" К. И. Чуковского, раскрашивали раскраски "Безопасность на дороге, безопасность дома, пожарная безопасность"

Безопасность

Группа №14 "Звёздочки" поздравляет всех детей и родителей с окончанием учебного года 2021-2022!

Дети, родители и воспитатели группы благодарят всех коллег, которые работали, помогали и были рядом в течение трёх лет!

Очень жалко расставаться,
Покидать любимый дом..
Дом, где весело встречаться
В нашем городе родном...