Соревнования «Зимние старты» Соревнования «Зимние старты»


Центр сопровождения семей, имеющих детей раннего и дошкольного возраста
Министерство образования и науки Пермского края
Муниципальное образование город Пермь
Оценка качества муниципальных услуг
Дошкольный портал города Перми
Личный кабинет дошкольника
http://gosuslugi.ru

 

 

Соревнования «Зимние старты»

В 1 корпусе в подготовительных группах прошли соревнования «Зимние старты» в рамках Фестиваля среди команд спортивных клубов Лиги «ЮниСпорт».

Программа соревнований была интересной и достаточно насыщенной. В начале спортивного мероприятия команды поприветствовали друг друга. Перед соревнованиями детям предлагалось провести небольшую разминку. Дошкольники соревновались в ловкости, меткости, скорости. Участники спортивных соревнований проявили не только силу и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали. Программа состязаний состояла из проведения эстафет.

На каждом этапе состязаний перед командами были озвучены задания: бег на лыжах, скольжение на одной лыже между фишками, ведение шайбы клюшкой между фишками «змейкой», эстафета «Биатлон». Все эстафеты направлены на разностороннее физическое развитие. Проведённые спортивные соревнования сплотили ребят, никого не оставили равнодушным. Участвуя в них, ребята почувствовали себя настоящей командой!

Соревнования стали праздником спорта и здоровья!

Все команды были награждены медалями!


Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html

2024  МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 67"

 

 Разработка сайта РА "ПТИЧКА".