Соревнования «КрошкиГТОшки» в рамках фестиваля среди клубов ЛИГА «ЮниСпорт» Соревнования «КрошкиГТОшки» в рамках фестиваля среди клубов ЛИГА «ЮниСпорт»


Центр сопровождения семей, имеющих детей раннего и дошкольного возраста
Министерство образования и науки Пермского края
Муниципальное образование город Пермь
Оценка качества муниципальных услуг
Дошкольный портал города Перми
Личный кабинет дошкольника
http://gosuslugi.ru

 

 

Соревнования «КрошкиГТОшки» в рамках фестиваля среди клубов ЛИГА «ЮниСпорт»

В 1 корпусе в подготовительных группах прошли соревнования «Крошки ГТОшки» в рамках фестиваля среди команд спортивных клубов Лиги «ЮниСпорт».

Программа соревнований была интересной и достаточно насыщенной. В начале спортивного мероприятия команды поприветствовали друг друга. Перед соревнованиями детям предлагалось провести небольшую разминку. Программа состязаний состояла из проведения эстафет.

Все этапы спортивного мероприятия проходили в активной борьбе. Участники мероприятия активно болели за свои команды. Все участники команд стремились прийти к финишу первыми. На каждом этапе состязаний перед командами были озвучены задания на выполнение различных физических упражнений: бег с кольцом, прыжки на скакалке, отбивание баскетбольного мяча, пролезание в обруч. Все упражнения направлены на разностороннее физическое развитие. Проведенные спортивные соревнования сплотили ребят, никого не оставили равнодушным. Участвуя в них, ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали праздником спорта и здоровья!

Все команды были награждены, медалями, а также отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.


Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html

2024  МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 67"

 

 Разработка сайта РА "ПТИЧКА".